Механизм TV проходная 200\500 BBM-200-500
Артикул:
BBM-200-500
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Бренд-серия:
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
3035 Механизм 2 кл. ,10 А., 250 В. Berker 3035
633023 Механизм 3 кл. ,10 А., 250 В. Berker 633023
286610 Механизм светорегулятора поворотный 500Вт. индукт.тр и л.нак.Berker 286610
5031 Кнопочный Механизм 1кл. ,10 А., 250 В. Berker 5031
B525.22 Механизм терморегулятора для пола B525.22
BEP UAE 8-8-5 Механизм компьютерный экранированная 2-я 6 категории BEP UAE 8-8-5
450502 Аудио розетка High End Berker 450502
BUAE-4-4 Механизм телефон/комп 2-й BUAE-8/8 RJ45, LAN
3037 Механизм 1кл. перекрестный 10 А., 250 В. Berker 3037
303808 Механизм 2 кл. переключателя 10 А., 250 В. Berker 303808