Механизм TV проходная 200\500 BBM-200-500
Артикул:
BBM-200-500
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Бренд-серия:
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
450502 Аудио розетка High End Berker 450502
BEP UAE 8-8-5 Механизм компьютерный экранированная 2-я 6 категории BEP UAE 8-8-5
457209 Аудио розетка HI-FI 1-я Berker 457209
2874 Механизм светорегулятора поворотный 525Вт. эл.тр и л.нак.Berker 2874
BUAE-4-4 Механизм телефон/комп 2-й BUAE-8/8 RJ45, LAN
450501 Механизм аудио стерео 2-я Berker 450501
5031 Кнопочный Механизм 1кл. ,10 А., 250 В. Berker 5031
286010 Механизм светорегулятора поворотный 600Вт. Berker 286010
BUAE-4 Розетка телефон/комп 1-я Berker BUAE-4 RJ45, LAN
286610 Механизм светорегулятора поворотный 500Вт. индукт.тр и л.нак.Berker 286610
633023 Механизм 3 кл. ,10 А., 250 В. Berker 633023
BBC-100 Механизм cпутниковая тупиковая. BBC-100
BEP UAE-8-5 Механизм компьютерный 1-й 6 категории экранированный BEP UAE-8-5
BBM-111 Механизм TV тупиковый BBM-111
3035 Механизм 2 кл. ,10 А., 250 В. Berker 3035