Механизм проходной антенной розетки GBM-200-500
Артикул:
GBM-200-500
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Бренд-серия:
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
Gira22 Механизм теплого пола Gira22
Опт
GBM-111 Механизм оконечной антенной розетки GBM-111
Опт
010800 Механизм 2 кл. переключателя Gira 10 А., 250 В. 010800
GBC-100 Механизм спутниковой антенной розетки GBC-100
010700 Механизм 1 кл. перекресный Gira 10 А., 250 В. 010700
014500 Механизм 2кл. выключателя с подсветкой GIRA 10 А., 250 В. 014500
GA-2 Механизм розетки AUDIO (stereo) GIRA GA-2
9164.0008.8 Механизм спутниковой антенной розетки TVC 9164.0008.8
ARTU-C2 .500 Механизм проходной антенной розетки ARTU-C2 .500
030000 Механизм светорегулятора (диммер) до 200 Вт. GIRA 030000
085300 Механизм датчика движения 1100w, 3х пр, GIRA 85300
025220 Уплотнитель IP-44 GIRA 25220
GUAE-8 Розетка телефона и комп-ра, 1-я механизм GUAE-8
018000 Компьютерная розетка кат.5 экранированная ,1 местная,8 контактная 018000
1154.0008.3 Розетка телефонная комп, 2-я механизм 1154.0008.3 RJ45, LAN
GEP UAE-8-5 Розетка компьютерная 6 кат 1-я механизм (экранированная) GEP UAE-8-5
030200 Механизм светорегулятора 600Вт. GIRA 30200