Герметичный блок питания ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W) Артикул: 015059 для светодиодных лент
Артикул:
015059
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
85-265
Мощность
100Вт
Макс. постоянный ток, А
8.3
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
190x52x37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
016147 Светодиодная лента RT 2-5000 24V (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр, цветность светодиодов от 3000-6000 , 016147
80201177 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 80201177