Герметичный блок питания LP-WTF-12075-PMK для светодиодных лент 02010044
Артикул:
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12075-PMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
6.25
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020487 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020487
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559