Артикул:
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3.75-5
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
200х70.5х35
Рабочая температура, °С
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
02010044 Герметичный блок питания LP-WTF-12075-PMK для светодиодных лент 02010044
015851 Герметичный блок питания ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W) для светодиодных лент 015851
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
LP 24/5050/60 Светодиодная лента 24V IP22( 5050/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/5050/60